БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2023

БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2023

«БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2023» — это Международная акция, посвященная культуре народов, проживающих на территории России.

В Курагино сделает остановку «Енисейский экспресс»

В Курагино сделает остановку «Енисейский экспресс»

В этом году организаторы социально-культурного проекта проложили маршрут по тридцати четырём городам и районам края. 26 августа участники творческой команды высадятся в Курагино.

Театр Современной комедии г. Москва

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ РАЙОНА!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ РАЙОНА!!!!

 

Вашему вниманию предлагается замечательная лирическая комедия: «Люби меня, как я тебя» Московского театра современной комедии 14 апреля в 18:00 часов в Курагинском РДК.

День неизвестного солдата

Днь неизвестного солдата

День Неизвестного солдата 3 декабря вошел в календарь памятных дат России шесть лет назад - в 2014 году. Отмечают дату, как дань памяти воинам, которые сложили головы ради своей страны и народа, похоронены в братских могилах или остались неупокоенными на местах сражений.

Международный фестиваль фильмов для детей и юношества

Международный фестиваль фильмов для детей и юношества

В период с 19 по 23 ноября 2020 года в Красноярском крае пройдет Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой» - это профессиональный конкурсный международный кинофестиваль для детско-юношеской аудитории, «рожденный» в сердце Сибири - Красноярском крае.

Тест по истории Великой Отечественной войны

В декабре 2020 состоится акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В Год памяти и славы пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тестирование организовано в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история».

Прием граждан

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУРАГИНСКОГО РАЙОНА!

 

В связи с проведением мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, с 01.11.2020 и до принятия отдельного решения, прием граждан руководителем МКУ "Управление культуры администрации Курагинского района" А.Г. Данилиной, осуществляется в следующем формате:

 

Страница 1 из 3123»


 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом