Афиша » Международный фестиваль фильмов для детей и юношества

Международный фестиваль фильмов для детей и юношества

В период с 19 по 23 ноября 2020 года в Красноярском крае пройдет Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой» - это профессиональный конкурсный международный кинофестиваль для детско-юношеской аудитории, «рожденный» в сердце Сибири - Красноярском крае.

Афиша » Тест по истории Великой Отечественной войны

В декабре 2020 состоится акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В Год памяти и славы пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тестирование организовано в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история».

Все новости » Курагинский район принял участие в Большом этнографическом диктанте

Курагинский район принял участие в Большом этнографическом диктанте

В 2020 году с 3 по 8 ноября в пятый раз в стране прошла международная просветительская акция "Большой этнографический диктант". Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.

Афиша » Прием граждан

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КУРАГИНСКОГО РАЙОНА!

 

В связи с проведением мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, с 01.11.2020 и до принятия отдельного решения, прием граждан руководителем МКУ "Управление культуры администрации Курагинского района" А.Г. Данилиной, осуществляется в следующем формате:

 



 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом