Все новости » «Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации организует проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции!».

Афиша » День памяти и скорби

День памяти и скорби

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ КУРАГИНСКОГО РАЙОНА!
22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Приглашаем вас присоединиться к проведению мероприятий, приуроченных к памятной дате:

Все новости » Курагинский район реализует нацпроект "Культура"

Курагинский район реализует  нацпроект Культура

С 2019 по 2024 год в Курагинском районе реализуется проекта «Культура», который включает в себя три подпроекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». Цель проекта – увеличение к 2024 году количества посетителей учреждений культуры и обращений к цифровым ресурсам культуры.

Все новости » Благодарим за вклад в культуру района

Благодарим за вклад в культуру района

В Курагинском районе две музыкальные школы: Ирбинская и Курагинская. Несколько лет деятельность школ проходила под руководством Ирины Демиденко и Елены Петровой, судьбы которых очень схожи.

Все новости » «Стихами о России»

Стихами о России

В рамках Районной акции «Стихами о России» свою любовь к Родине выразили учреждения культуры Курагинского района.

Все новости » Проекты помогают развиваться

Проекты  помогают развиваться

Библиотеки Курагинского района работают в новом формате, принимая участие в различных грантовых программах для привлечения денежных средств на свое развитие. Ирина Бехер - директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека Курагинского района» и, по совместительству, координатор деятельности некоммерческой общественной организации «Содружество», поделилась информацией об участии некоторых библиотек в грантовых конкурсах.

Все новости » Творческие коллективы учреждений культуры района удостоены почетных званий Красноярского края

Согласно Указу Губернатора Красноярского края от 26.03.2020 по присвоению (подтверждению) почетных званий Красноярского края в учреждениях культуры Курагинского района в 2020 г присвоены и подтверждены почетные звания Красноярского края следующим коллективам:

Все новости » «Живое слово»

Живое слово

В мае текущего года состоялся онлайн конкурс художественного чтения «Живое слово», организованный Центральной библиотекой Курагинского района.



 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом