Все новости » Проведение независимой оценки качества

В 2019 году проведена независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями сферы культуры Курагинского района. Она затронула два учреждения культуры - это МБУК "Курагинский районный краеведческий музей" и МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека Курагинского района.

Сбор и обобщение информации осуществлены оператором - общество с ограниченной ответственностью Исследовательская компания "Лидер" и проведены по трем направлениям:
1) изучение и оценка информации, размещенной на официальном сайте учреждения культуры в сети "Интернет";
2) изучение и оценка информации при посещении учреждения культуры;
3) изучение мнений получателей услуг в целях установления удовлетворенности граждан условиями оказания услуг (анкетирование).
Анкетирование получателей услуг организаций культуры проведено в период с 29.11.2019 по 13.12.2019 года. Приняли участие в анкетировании 164 респондента.
По итогам проведения НОК, оператором предоставлен отчет по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг сферы культуры Курагинского района в 2019 году.

Итоговые показатели оценки качества по Критериям

Итоговые показатели оценки качества по Критериям


Общественным советом по НОК 23.12.2019 проведено заседание, на котором принято решение:
- утвердить результаты независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры Курагинского района в 2019 году.

Все права сохранены © Управление культуры Курагинского района

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!