Формирование бюджетов учреждений культуры на 2019 год.

В преддверии утверждения главного финансового документа района – районного бюджета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов в районе осуществляет свою деятельность рабочая группа по рассмотрению параметров бюджета.

В ее состав вошел и руководитель МКУ «Управление культуры администрации района» А.Г. Данилина. Рабочая группа провела 4 заседания, в том числе два выездных: в пгт. Большая Ирба и с. Кочергино. Особо остро членами рабочей группы и приглашенными обсуждались вопросы финансирования муниципальными образованиями учреждений культуры поселений в рамках передаваемых полномочий на уровень муниципального района. 14.12.2018 г. в МБУК «Межпоселенческий РДК» прошли публичные слушания по вопросу «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

Руководитель МКУ «Управление культуры администрации района» А.Г. Данилина выступила с докладом «О подходах к формированию бюджетов учреждений: МКУ «Управление культуры администрации района», МБУК «Межпоселенческий РДК», МБУК «Курагинский районный краеведческий музей», МБУК «МЦБ Курагинского района», МБОУДОД «Курагинская детская школа искусств», МБОУДОД «Ирбинская детская музыкальная школа». Рассмотрение проекта решения «О районном бюджете на 2019 г. и плановый период 2020-2021 гг.» запланировано на 21.12.18 г.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?



 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом