Старшеклассники района приняли участие в викторине "Сибирский Этно-Мир".

Старшеклассники района приняли участие в викторине Сибирский Этно-Мир.

МКУ "Управление культуры администрации района" совместно с администрацией района и МАОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" 27 октября подготовили и провели для старшеклассников общеобразовательных школ района межнациональную интеллектуальную викторину "Сибирский Этно-Мир", в рамках реализации подпрограммы "Укрепление единства и этнокультурное развитие народов, проживающих на территории Курагинского района" муниципальной программы "Развитие культуры Курагинского района".

Данная викторина проводится при поддержке краевого общественного движения "Единый край", Дома дружбы народов Красноярского края и Совета национальных молодежных объединений Красноярского края "МИР".

Команды участников "Лаваш", "Сибиряки", "Чародеи" попробовали свои силы в увлекательной викторине и отвечали не только на текстовые, но и фото, аудио и видео-вопросы по темам, связанным с традициями и культурой народов, проживающих на территории Красноярского края.

Старшеклассники района приняли участие в викторине Сибирский Этно-Мир.


В состав жюри вошли Анна Георгиевна Данилина, руководитель МКУ "Управление культуры администрации района", Анастасия Викторовна Туренко, ведущий специалист отдела организационного обеспечения и делопроизводства администрации района, Татьяна Владимировна Назарова, директор МАОУ ДО "Центр дополнительного образования детей", Марина Владимировна Куликова, специалист МАОУ ДО "Центр дополнительного образования детей".

Победу одержала команда "Лаваш" в составе: Желтов Максим (10 кл. КСОШ № 3), Алексеев Даниил (11 кл. КСОШ № 1), Каротеев Сергей (11 кл. КСОШ №1), Романов Артем, (11 кл. КСОШ№1), Никитин Илья (11 кл. Брагинская СОШ № 11). По итогам викторины все участники и победители получили призы и дипломы, а также приятные эмоции от игры и чаепития.


МКУ "Управление культуры
администрации района"

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?



 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом