Отчетный концерт детского вокального ансамбля "Ладушки"

Отчетный концерт детского вокального ансамбля

04 июня в ДК п. Краснокаменск состоялся отчетный концерт детского вокального ансамбля «Ладушки».

 

Это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. В зале собралось большое количество зрителей, которые пришли поддержать юные таланты. Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера, на одном дыхании была отработана программа. Было приятно видеть их неравнодушие к своему выступлению, которое, возможно, станет для многих ребят настоящим делом их жизни. Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. Любому из номеров можно смело «присвоить звание» изюминки программы. Все участники коллектива - очень талантливые, многогранные и уверенные в себе маленькие артисты, которые не боятся зажечь сцену! Конечно, подобные концерты – это лишь вершина айсберга, которая держится на колоссальном труде преподавателя Сидориной Анны Юрьевны и аккомпаниатора Рудак Аркадия Ивановича. Считаю очень важным отметить, что педагогу удалось привить детям понимание того, что, выходя к зрителям надо отдать частичку своей души. И у ребят это получилось!

 

Если Вам не хватает в жизни ярких красок, моря позитива и настоящего праздника - обязательно вступайте в ряды этих юных талантливых детей, как в качестве новых участников, так и в качестве их преданных фанатов!

 

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ УДАЛСЯ! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам руководителя.

 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?



 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом