Российский флаг - Отечество и братство

Российский флаг - Отечество и братство

22 августа 2019 года по всему Курагинскому району эстафетой прошли акции, праздничные концерты, выставки, беседы, конкурсы и игровые программы, посвященные 350-летию Флага России. Специалисты библиотек, музеев и клубов участвовали в организации и проведении этого знаменательного для страны события.

В этот день в районном центре на площади Трудовой Славы поселка Курагино было развернуто 6 метровое полотно российского Флага, в рамках праздничного мероприятия "Виват, Российский флаг!". Более 70 детей получили возможность прикоснуться к символу России. 

Российский флаг - Отечество и братство

Праздник удался, дети узнали важную информацию о героическом прошлом российского народа, участвовали в конкурсной программе, танцевали, пели, а также с большим удовольствием рисовали на асфальте цветными мелками флажки и другие символы мира и добра.

"Российский флаг - священной веры флаг. Российский флаг - наш символ и богатство. Российский флаг - к победам смелый шаг!!!" - Такими словами было закончено мероприятие. Мы, в свою очередь, поздравляем всех жителей района с этим важным событием и желаем всем мира, тепла и добра.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?



 
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом